Лицензия на монтаж пожарной сигнализации

Требования федерального закона по монтажу пожарной сигнализации

Федеральный закон №99 от 4 мая 2011 года, (с изменениями на 2 июля 2013 года) обязывает каждую компанию, занимающуюся установкой противопожарного оборудования, иметь лицензию на его монтаж и техническое обслуживагние. И у нас она есть. Это даёт нам право на разрешённое законом выполнение подобных монтажных работ, которые необходимы и вам, кстати, подробнее можно ознакомиться в разделе: Обслуживание пожарной сигнализации.

Противопожарная безопасность помещений

Руководитель фирмы — это в первую очередь человек, создающий базу для работы своих сотрудников. Имея хороший офис — безопасный, оснащенный пожарной сигнализацией и в меру комфортный, а также отлаженную схему работы, он может делегировать принятие решений под ответственность начальников отделов с тем, чтобы самому заниматься развитием компании. Некоторые оттягивают развитие такой базы, не желая оплачивать работы по обустройству помещений потому, что видят в них только расходы . И это ошибка: хорошее рабочее место – первоочередное правило успешного бизнеса!

Почему нужно соблюдать правила противопожарной безопасности

Правила противопожарной безопасности нужно соблюдать по двум причинам:

1. Во-первых, это безопасно и стратегически выгодно. Учитывая статистику пожаров и тяжесть их последствий в последнее время, государство всерьёз заинтересовалось укреплением сферы права, отвечающей за жизнь, здоровье и безопасность людей на работе и в местах совместного отдыха. Думая о затратах на установку пожарной сигнализации, правильнее думать не о лишних расходах, а об убытках, которые может понести ваша фирма от пожара: о порче имущества, о простое в работе, об отделке офисного помещения, о восстановлении документов, обновлении оборудования и покупке ПО, а так же об исковых выплатах сотрудникам, ушедших из компании из-за случившегося;

2. Во-вторых, это мотивационно и прибыльно. Необходимо понимать, что проявление заботы о своих сотрудниках – в данном случае забота о жизни – а) мотивирует к работе и б) может послужить важным фактором остаться с вами, если дела у компании пойдут не очень хорошо: в подобных ситуациях каждый сотрудник невероятно ценен. К тому же, забота о своих подчинённых значительно увеличивает их желание работать, а следовательно, увеличивает прибыль.

У нас есть лицензия на монтаж пожарной сигнализации

Занимаясь этим направлением профессионально более десяти лет, мы можем смонтировать все необходимое оборудование в установленные сроки и с гарантией качества. И мы хотим это сделать для вас.

Выберите из списка имеющихся услуг актуальную для вас и закажите её по телефону +7 (495) 971-34-36. Вам ответит наш сотрудник, который задаст необходимые вопросы, даст нужные ответы и опишет список действий, чтобы вы знали, как будут развиваться события – это помогает чётко понимать порядок действий и планировать время.

Мы делаем свою работу честно и профессионально, тогда она приносит добро людям. А добро всегда возвращается, в этом его суть.

Благодарим вас за выбор нас в качестве подрядчиков.