Монтаж телефонных сетей

montag ats

В каждом офисе есть телефон, в крупных офисах и call-центрах трубка есть на столе каждого сотрудника. Невозможно представить работу современной организации без телефонной связи. Важно всегда иметь возможность позвонить клиенту, а клиент, в свою очередь, должен в любой момент дозвониться в ваш офис.

Настройка автоматических телефонных станций (АТС)

Чтобы все работало как надо, необходимо настроить автоответчики, удержание клиента на линии, переводы звонков в офисе, переадресацию вызовов на мобильные телефоны сотрудников, находящихся вне офиса. Все это включает в себя АТС (автоматическая телефонная станция) и ключевое значение имеет ее грамотная настройка.

montag ats

Особенности монтажа телефонной сети

При монтаже телефонной сети необходимо в первую очередь определить местонахождение телефонной станции и сделать проект будущей сети. Это непростая задача, которую лучше доверить профессионалам. В противном случае, впоследствии может понадобиться множество дополнений и исправлений некачественной работы. Довольно часто, вместе с телефонной прокладывают и локальную вычислительную сеть ЛВС.

Приглашая профессиональных работников, вы можете быть уверены в том, что вам предложат адекватное решение, подберут качественные материалы и ответственно подойдут к составлению проекта. Кроме того, все тонкости системы будут настроены в соответствии с вашими пожеланиями.

После монтажа должно быть проведено тестирование системы, выявлены и исправлены все возможные недочеты.

Обращаясь к профессионалам за услугами проектирования и монтажа телефонной сети, вы можете быть уверены в грамотном и качественном решении проблем связи в вашем офисе.

montag ats